| Длина | 120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 219 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 12,5 |
| Количество на поддоне | 80 |
| Количество шт. в автомобиле | 1440 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,110 |